Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
BT7Y
4.ハンドル関係 (その2)
bt7y_12.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0762-420-210-0:28 ハンドルCOMP 1
2 V201-460-803-0 コガタボルト M8X30 2 9T
3 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 4
4 0774-310-018-0 フランジツキロッカクナット M8 2
5 0762-420-300-0 ハンドルグリップCOMP 1
6 V201-260-804-0 コガタボルト M8X40 2
7 V401-160-008-0 S.W 8 2
8 V210-350-601-6 ボルト(SP) M6X16 2
9 0775-420-012-0 スポンジ(05X10X80) 2
10 3912-114-017-1 スポンジ(05X10X100) 2
11 0762-420-320-0:28 アクセルステーCOMP 1
12 V210-350-601-6 ボルト(SP) M6X16 4
13 0776-420-260-0 アクセルガードSET 1
14 0776-420-012-0:14 アクセルガード 1
15 0776-420-013-0 トラスコネジ(M6X10)メック 2
16 0613-850-007-0 スポンジ(10X35X05) 1
17 0776-420-011-0 スポンジ(15X100X3) 1


- 12 -