Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
BT-K800
8.カバー関係(その1)
btk800_22.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0793-810-210-0:28 フロントカバーCOMP 1
2 V211-370-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 6
3 0793-810-015-0 トリム(660) 1
4 0793-810-230-0:28 パネルプレートCOMP 1
5 V210-370-601-6 ボルト(SP) M6X16 4
6 0793-810-240-0:28 ガードプレートCOMP 1
7 0324-630-017-0 トラスコネジ(M6X12) 2
8 0793-810-011-0:28 アワーメータカバー 1
9 V120-374-001-0 プラスナベコネジ(SP) M4X10 2
10 V360-260-004-0 サラバネツキナツト 1シユ M4 2
11 0793-810-012-0:28 カバー(ウエ) 1
12 0793-810-013-0:28 カバー(シタ) 1
13 0775-820-015-0 タッピンネジ(5X10バインド) 6
14 0793-810-014-0 スカート 1
15 0455-640-017-0 ファスナー 4
16 0791-821-011-0 ハンドルカバーマエ(LG) 1
17 0775-820-014-0 トラスコネジ(M6X16/SUS) 4 SUS304
18 V210-360-601-2 ボルト(SP) M6X12 2


- 22 -