Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
CT-X1700G/B
12.操作・カバー関係(その2)
ctx1700gb_30.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0337-621-250-5E ハンドル(CA)COMP 1
2 0337-620-015-1B フェンダーA(L) 1
3 0337-620-016-1B フェンダーA(R) 1
4 V211-361-002-5 コガタボルト(SP) M10X25 2
5 V211-361-003-0 コガタボルト(SP) M10X30 2
6 1106-330-012-1A ハンドルグリツプ(25) 2
7 0166-766-200-0 フック(CTX)COMP 1
8 V411-200-010-0 ミガキザガネ 10 1
9 1305-241-001-0A ホイルヨウヘア-ピン 1
10 V200-200-602-0 ボルト M6X20 1
11 V300-260-006-0 ナット M6 1
12 8935-004-048-0 カバ-SP 1
13 0166-755-220-0 ベルトストッバ(フェンダ)COMP 1
14 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 1


- 30 -