Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
EL150
2.フレーム関係(その2)
el150_08.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0570-220-210-0 ポスト(センタ)COMP 1
2 V600-130-630-3 R.B.B 6303ZZ 8
3 0570-220-230-0 ポストセンタホキョウCOMP 1
4 V201-460-802-5 コガタボルト M8X25 2 9T
5 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 2
6 V401-160-008-0 S.W 8 2
7 0570-220-220-0 ポスト(サイド)COMP 1
8 V211-361-002-0 コガタボルト(SP) M10X20 6
9 0570-220-012-0 ピン(08X70) 2
10 1305-241-001-0 ホイルヨウヘア-ピン 4
11 0570-230-210-0 リフトフレームCOMP 1
12 0570-230-220-0 リフトテーブルCOMP 1
13 V211-361-002-5 コガタボルト(SP) M10X25 4


- 8 -