Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
EV-X
NO.5 操作関係(その2)
evx_10.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0612-620-211-1B レバー(ターン) 1
2 0611-420-212-0 DUブシュ(08X10X06) 1
3 0732-410-014-0 ピンM6X35 1
4 V300-250-006-0 ナツト M6 4
5 V411-250-006-0 ミガキザガネ 6 3
6 V401-150-006-0 S.W 6 1
7 V340-120-006-0 フクロナツト M6 1
8 0732-410-019-0 プレート16X63 1
9 0732-410-012-0A ニギリダマ(アカ) 1
10 V111-156-002-5 プラスナベコネジ M6X25 1
11 0732-410-210-0A SWトリツケCOMP 1
12 V120-265-001-2 プラスナベコネジ(S) M5X12 3
13 V411-260-005-0 ミガキザガネ 5 4
14 0732-410-015-0 ナットM5X22 1
15 0732-410-017-0 SWガード 1
16 0732-410-018-0 スポンジ10X80 2
17 0732-410-016-0 スポンジ10X40X10 1
18 0732-410-220-1A ソウサパネルCOMP 1
19 4204-532-011-0 トラスコネジ(M6X12) M6X12 3


- 10 -