Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
EV-X
NO.2 カバー関係
evx_02.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0732-220-100-1A センタカバーCOMP 1
2 0732-220-011-1B モータカバー 1
3 V210-360-601-6 ボルト(SP) M6X16 5
4 V210-360-601-2 ボルト(SP) M6X12 5
5 V210-360-602-0 ボルト(SP) M6X20 1
6 0732-220-110-1A ステップ(L)COMP 1
7 0732-220-120-1A ステップ(R)COMP 1
8 0732-220-015-0 スポンジ40X70X5 2
9 4204-532-011-0 トラスコネジ(M6X12) M6X12 4
10 V360-260-006-0 サラバネツキナツト 1シユM6 4
11 0732-220-013-1A チェンカバー 1
12 0732-220-014-0 モータハウスカバー 1


- 2 -