Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
F100
1.フォーク関係 1/2
f100_01.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0674-958-100-0 エダフォークASSY 1
2 0674-958-110-0:28 フォークフレームCOMP 1
3 0674-958-120-0:08 フォークCOMP 1
4 0674-958-131-0:28 フレームソクバン(L) 1
5 0674-958-140-0:28 フレームソクバン(R)COMP 1
6 0674-958-150-0:28 フォークシジフレームCOMP 1
7 0674-958-160-0:28 トリツケフレームCOMP 1
8 0674-958-170-0:28 ジョウゲシテンピンCOMP 1
9 0674-958-021-0:08 ハンドルパイプ 1
10 0674-958-022-0:28 アミ(935) 1
11 0674-958-023-0:28 フォークコテイフック 1
12 0674-958-024-0 カクウチセン50X30 2
13 0323-622-015-0 キリカエアームシテンピン 3
14 V500-163-002-5 ワリピン 3
15 0770-510-013-0 スプリング(HE050) 1
16 1122-725-012-0 Uナット(M8) 1
17 V201-261-006-0 コガタボルト M10X60 2
18 V303-260-010-0 コガタナツト M10 2
19 V211-360-801-6 コガタボルト(SP) M8X16 12
20 V341-120-008-0 コガタフクロナット M8 1


- 1 -