Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
HL20G・-AG
1.ギャーボックス関係(その1)
hl20gag_01.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0620-100-200-0 T/M(HL2)ASSY 1
2 0620-110-200-0 ギヤケース(L)COMP 1
3 0620-110-220-0 ギヤケース(R)COMP 1
4 3614-101-005-0A アタマツキプラグ 1
5 V720-101-900-6 Oリング P6 1
6 V200-260-601-0 ボルト M6X10 1
7 V201-260-809-0 コガタボルト M8X90 3
8 V201-260-811-5 コガタボルト M8X115 3
9 V720-102-401-6 Oリング P16 1
10 P115-115-011-0 チユウユセン(20X45) 1
11 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 6
12 V401-160-008-0 S.W 8 8
13 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 8
14 0366-101-019-0 コガタボルト(M10X155) 2
15 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 4
16 V401-160-010-0 S.W 10 2
17 V304-260-010-0 コガタナツト 2シユ M10 2
18 0621-110-200-0 ポンプケーブルウケCOMP 1
19 V201-260-812-0 コガタボルト M8X120 2
20 P115-110-011-0 リターンSPウケ 2
21 8935-005-031-0 カバ-SP 2

>符号1は、(その1)符号2~(その4)を含む

- 1 -