Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
L1000-MFB
1.フレーム関係(その2)
l1000mfb_02.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0276-113-230-0B フレーム(ポスト)COMP 1
2 V211-361-002-5 コガタボルト(SP) M10X25 8
3 0276-113-018-0 ポストプレート(F1) 2
4 0276-113-019-0 ポストプレート(F2) 2
5 0276-113-013-0 ポストプレート(F/ウエ) 2
6 V200-260-505-5 ボルト M5X55 6
7 V411-260-005-0 ミガキザガネ 5 6
8 V360-260-005-0 サラバネツキナット M5 6
9 0276-113-014-0 アッパカバー(F) 1
10 4204-532-011-0 トラスコネジ(M6X12) M6X12 2
11 0276-113-015-0 ガイドゴム(40) 2
12 0276-113-260-0B ハンドル(ループ)COMP 1
13 0276-113-016-0A ハンドルグリップ 2
14 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 2


- 2 -