Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
L1000-MFB
2.リフト関係(その1)
l1000mfb_03.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0276-210-011-0 スプロケット(8) 1
2 3789-151-006-0 ホジヨリンフ 1
3 V401-160-006-0 S.W 6 2
4 V300-260-006-0 ナツト M6 1
5 0276-211-210-0 スプロケット(12)COMP 1
6 8935-154-013-0 メタル(12X40) 2
7 V600-130-620-3 R.B.B 6203ZZ 2
8 V211-360-801-6 コガタボルト(SP) M8X16 12
9 0276-210-012-0 クドウシャフト 1
10 0276-210-220-0 ニュウリョクスプロケットCOMP 1
11 0276-210-015-0 ローラクラッチ FCB-30 1
12 V744-130-420-8 オイルシ-ル TC30428 2
13 0276-210-013-0 ワッシャ(30X50X2) 2
14 0276-210-014-0 スプロケット(21) 1
15 V704-140-030-0 Cガタトメワ(ジク) 30 2
16 V704-140-022-0 Cガタトメワ(ジク) 22 1
17 3101-161-012-0 カウンタメタル 1
18 0661-171-011-0 メタル(52X15) 1
19 V600-130-630-3 R.B.B 6303ZZ 1
20 V600-130-620-5 R.B.B 6205ZZ 1
21 V200-460-601-6 ボルト M6X16 1 9T
22 3731-551-014-0 リンフ 1


- 3 -