Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
L1000-MFB
2.リフト関係(その3)
l1000mfb_05.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0276-312-210-0B リフトフレームCOMP 1
2 0276-312-001-0A メインローラ(F) 2
3 V600-130-600-1 R.B.B 6001ZZ 4
4 0276-310-003-0 ローラシテンピン(L1000) 2
5 0276-312-002-0A セカンドローラ 2
6 0276-312-003-0 ローラシテンピン(セカンド) 2
7 V705-140-028-0 Cガタトメワ(アナ) 28 4
8 V704-140-012-0 Cガタトメワ(ジク) 12 8
9 0276-310-230-0 ローラテンショナー(L1000)COMP 2
10 V201-460-803-0 コガタボルト M8X30 2 9T
11 V201-460-801-6 コガタボルト M8X16 6 9T
12 V401-160-008-0 S.W 8 10
13 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 14
14 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 4
15 0276-312-005-0 ボウジンゴム(F) 1
16 0270-310-017-0A ボウジンゴムオサエ 2
17 4204-532-011-0 トラスコネジ(M6X12) M6X12 4
18 0276-312-220-0 チェンフック(F)COMP 1
19 V201-460-802-5 コガタボルト M8X25 2 9T


- 5 -