Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
L1000-MFB
2.リフト関係(その4)
l1000mfb_06.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0276-412-210-0C フォークベース(L)COMP 1
2 0276-412-220-0C フォークベース(R)COMP 1
3 V201-460-805-0 コガタボルト M8X50 1 9T
4 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 1
5 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 1
6 0276-412-230-0 アウタフォーク(L/F)COMP 1
7 0276-412-240-0 アウタフォーク(R/F)COMP 1
8 0337-623-012-0 キヤツプ(13) 2
9 0276-410-011-0 スライドロックピン 2
10 0276-410-012-0 スライドロックスプリング 2
11 V201-460-802-5 コガタボルト M8X25 6 9T
12 V401-160-008-0 S.W 8 6
13 8935-042-028-0 ホジヨスプロケツトリンク 6
14 0276-412-012-0A フォークカバー(L) 1
15 0276-412-013-0A フォークカバー(R) 1
16 4204-532-011-0 トラスコネジ(M6X12) M6X12 4


- 6 -