Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
LE303-SB/LB
1.フレーム関係 (その1)(LE303-SB)
le303slb_01.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0270-111-210-2 SCフレーム(ベース)COMP 1
2 0270-111-250-0 Cフレーム(フロント/S)COMP 1
3 V201-460-802-5 コガタボルト M8X25 6 9T
4 V401-160-008-0 S.W 8 6
5 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 8
6 0270-110-011-0 ジャッキボルト(M10) 2
7 0270-112-011-0 キャスター(100) 2
8 V710-140-006-0 Eガタトメワ 6 2
9 0270-111-260-0 Cカバー(アッパ)COMP 1
10 P115-630-013-0 トラスコネジ(M6X16) 3
11 3670-236-003-0 グリツプ 1
12 V120-356-001-6 プラスナベコネジ(SP) M6X16 2
13 0270-111-270-0 Cステー(コントローラ)COMP 1
14 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 2


- 1 -