Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
R-880HA
4.エンジン関係(その 4)
r880ha_13.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0671-430-200-0B エンジンベースCOMP 1
2 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 7
3 V767-400-000-0 グリスニツプル A-M6F 1
4 0670-430-300-0 ホースホルダCOMP 1
5 V211-360-801-6 コガタボルト(SP) M8X16 1
6 0670-430-011-0A ドレンアダプタ(E) 1
7 0670-430-014-0 Oリング(FH531V) 1
8 0670-430-012-0A ホース(エンジンドレン) 1
9 0774-110-013-0 フランジボルト(M8X12) M8X12 1
10 0774-110-043-0 シールワッシャ(8X17) 1
11 0384-111-012-0 ホースバンド 1
12 0329-141-014-1B ホースバンド 1


- 13 -