Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
R-880HA
7.シート・カバー関係(その 1)
r880ha_35.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0671-810-200-0 ステップCOMP 1
2 0670-810-011-0 フランジボルト(M8X20) 2
3 0772-530-012-0 トラスコネジ(M8X20) 2
4 V362-260-008-0 コガタサラバネツキナツト 1シユ M8 4
5 V201-260-802-5 コガタボルト M8X25 1
6 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 1
7 0670-810-012-2B ステップマット(フロント/L) 1
8 0671-810-011-0 ステップマット(フロント/R) 1
9 0671-810-012-0 ステップマット(リヤ) 1
10 0671-810-014-0 キャップ(27.2X1.9) 4
11 0670-821-200-0 ハンドルポストカバー(A)COMP 1
12 0771-441-013-0 トラスコネジ(M6X14) 2
13 0670-820-011-1A フロントカバー 1
14 4175-102-003-0 ノブボルト(M6) 2

> 符号1の注文時は、符号7~9が必要

- 35 -