Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
R-950
NO.5 操作関係(その1)
r950_17.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0670-610-210-1A HSTペダルCOMP 1
2 0670-610-011-0 HSTペダルテープ 1
3 0670-610-012-0 カラー(08X12X51) 1
4 V201-260-806-5 コガタボルト M8X65 1
5 V401-160-008-0 S.W 8 1
6 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 1
7 V341-120-008-0 コガタフクロナット M8 1
8 0670-610-300-1A ロッド(HSTペダル)COMP 1
9 0670-610-013-0 リンクボール(10/BL) 1
10 0670-610-014-0 Uナット(M10X1.25) 1
11 V330-460-010-0 ナツト(ホソメ) M10X1.25 7T 3
12 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 2
13 0340-301-005-0 ゲートロツクSP 1


- 17 -