Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
R-950
NO.3 走行装置関係(その1)
r950_08.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0670-310-200-2B フロントホイルベースCOMP 1
2 0323-211-011-0 ブシュ(ツバ/20X23X20) 4 MB2020-31FDU
3 0661-410-011-0 ブシュ(20X23X20) 2
4 V767-400-000-0 グリスニツプル A-M6F 3
5 V201-261-004-0 コガタボルト M10X40 2
6 V401-160-010-0 S.W 10 4
7 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 2
8 0670-310-300-0A ナックルアーム(L)COMP 1
9 0670-310-400-0A ナックルアーム(R)COMP 1
10 0670-310-011-0 フロントタイヤゴム 2
11 V361-260-006-0 サラバネツキナツト 2シユM6 12
12 0670-310-012-0 スクレパーゴム 2
13 0670-310-013-0 タイヤスクレパーオサエ 2
14 V210-260-602-5 ボルト(S) M6X25 4
15 3789-151-006-0 ホジヨリンフ 4
16 0670-310-015-0 ボウジンキャップ(10) 2
17 V203-461-002-0 コガタボルト(ホソメ) M10X20 2 9T(P=1.25)
18 0670-310-210-0 センターシャフト(フロント)COMP 1
19 8935-058-026-0A SPウケザガネ 1
20 0412-204-004-0 Uナツト(M10) 1
21 V211-360-801-6 コガタボルト(SP) M8X16 1

>符号1の注文時は、符号2~3が必要

- 8 -