Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
R9824F
2.フロントアクスル関係(その2)
r9824f_12.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0675-160-210-0:28 ステー(フロントアクスル)COMP 1
2 0323-211-011-0 ブシユ(ツバ/20X23X20) 2
3 V201-461-003-0 コガタボルト M10X30 6 9T
4 V401-160-010-0 S.W 10 6
5 8935-058-026-0 SPウケザガネ 7
6 0675-160-280-0:28 センターシャフト(980F)COMP 1
7 0412-204-004-0 Uナツト(M10) 1
8 V767-400-000-0 グリスニツプル A-M6F 1
9 V211-360-801-6 コガタボルト(SP) M8X16 1
10 0675-160-220-1:28 ステー(ステアリング)COMP 1
11 0675-160-240-0:28 カバー(サイド/R)COMP 1
12 0675-160-017-0 ボルト(M12X40-12.9) 2
13 0675-160-021-0 サラバネザガネ(12/1H) 2
14 0675-160-230-0:28 カバー(サイド/L)COMP 1
15 V201-261-202-5 コガタボルト M12X25 2
16 V401-160-012-0 S.W 12 2
17 V411-260-012-0 ミガキザガネ 12 2


- 12 -