Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-550
1.ギヤーボックス関係(その1)
rx550_01.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0632-110-200-2 T/M(RX550) 1
2 0632-110-210-0 ギヤケース(L)ASSY 1
3 0632-110-230-0 ギヤケース(R)ASSY 1
4 3614-101-005-0 アタマツキプラグ 1
5 V720-101-900-6 Oリング P6 1
6 V200-260-601-0 ボルト M6X10 1
7 V201-260-809-0 コガタボルト M8X90 3
8 V201-260-811-5 コガタボルト M8X115 3
9 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 12
10 V401-160-008-0 S.W 8 8
11 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 6
12 V304-260-010-0 コガタナツト 2シユ M10 2
13 V201-261-016-0 コガタボルト M10X160 2
14 V401-160-010-0 S.W 10 2
15 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 2
16 3740-111-030-0 プツシユロツドメタル 2
17 V720-101-901-0 Oリング P10 2
18 V720-102-401-6 Oリング P16 1
19 1394-220-012-0 キユウユフタ 1
20 V201-360-812-5 コガタボルト M8X125 2 7T
21 8935-042-028-0 ホジョスプロケットリンク 4
22 V304-460-008-0 コガタナツト 2シユ M8 2 7T


- 1 -