Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-550
10.サービス資料(その1) 主な消耗部品
rx550_27.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0632-610-260-0 ナイフSET 1
2 0632-610-011-0 ナイフ(30X97) 30
3 0630-610-013-0 ナイフセットボルト(M10X36) 15
4 0630-610-014-0 ハードロックナット(M10) 15
5 0632-610-011-0 ナイフ(30X97) 1
6 0630-610-500-0 トリツケボルトSET 1
7 0630-610-013-0 ナイフセットボルト(M10X36) 1
8 0630-610-014-0 ハードロックナット(M10) 1
9 V816-200-033-0 Vベルト SA-33レツド 1 走行用
10 V817-200-046-0 Vベルト SB-46レッド 1 カウンタ用
11 V817-200-049-0 Vベルト SB-49レツド 1 刈取用
12 0632-350-011-0 クローラ(100X27X60) 2
13 0632-630-011-0 ヒサンボウシゴム(F) 1
14 0632-630-012-0 ヒサンボウシゴム(R) 2
15 0630-530-012-0 カウンタブレーキシュー 1
16 0632-720-014-0 ケーブル(クラッチ)ソウコウ 1
17 0632-720-015-0 ケーブル(クラッチ)カリトリ 1
18 0632-720-017-0 ケーブル(ジョウゲ)550 1
19 0632-720-012-0 ケーブル(サイドクラッチ)550 2
20 0632-720-013-0 ケーブル(スロットル)550 1
21 0630-720-014-0 ケーブル(ブレーキ) 1


- 27 -