Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-650
ハンマーナイフ関係(その7)
rx650_18.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0630-650-220-0A テンションアーム(100)COMP 1
2 3768-311-009-0A ジドウテンシヨンシテンウケ 2
3 3768-311-010-0A ジドウテンシヨンカラ- 1
4 8935-004-026-0 カウンタテンシヨンプ-リ TPB-45T 1
5 V704-140-015-0 Cガタトメワ(ジク) 15 4
6 0630-650-017-0 スプリング(HE066) 1
7 8935-005-026-0 カウンタテンシヨンロツド 1
8 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 2
9 0630-650-016-0 ベルトカバー(マエ) 1
10 V210-360-601-2 ボルト(SP) M6X12 3
11 0630-650-260-1A フロントカバーコテイプレートCOMP 1
12 8935-006-023-2 ロ-ルギヤ-SP 1
13 V201-260-803-0 コガタボルト M8X30 2
14 V360-260-008-0 サラバネツキナツト 1シユ M8 2
15 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 4
16 0613-825-006-0A フランジUナット(M8) 2
17 0630-660-011-0 バランスSP 1
18 0630-660-200-0 バランスSPウケCOMP 1
19 V411-260-012-0 ミガキザガネ 12 1
20 0663-422-014-0A ボルト(M12X200) 1
21 0630-660-013-0 カラー(13X17X58) 10A 1


- 18 -