Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-650
操作関係(その1)
rx650_19.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0630-710-200-0 カリトリシテンフレームCOMP 1
2 0430-204-001-0 フランジブツシユ25 2
3 V211-361-002-5 コガタボルト(SP) M10X25 4
4 0630-710-210-0 ハンドルベーストリツケCOMP 1
5 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 4
6 0630-710-240-1A カイドウストッパCOMP 1
7 V211-260-802-5 コガタボルト(S) M8X25 2
8 0630-710-230-1B ハンドルベースCOMP 1
9 0630-710-012-0 ハンドルベースオサエ(ナカ) 1
10 0630-710-013-0 ハンドルベースオサエ(シム) 2
11 0630-710-014-0 ハンドルベースオサエ(ソト) 1
12 V201-460-802-5 コガタボルト M8X25 4 9T
13 V401-160-008-0 S.W 8 4
14 0630-710-015-0 ハンドルベースカバー 1
15 V210-360-601-6 ボルト(SP) M6X16 2
16 0630-710-017-0A ケーブル(センカイ) 1
17 V120-364-001-0 プラスナベコネジ(SP) M4X10 1
18 0630-710-250-0B クラッチレバーASSY 1


- 19 -