Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-650
フレーム関係
rx650_06.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0630-210-200-2B フレーム(RX-650)COMP 1
2 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 4
3 V201-700-802-5 コガタボルト M8X25 4
4 V201-261-017-0 コガタボルト M10X170 1
5 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 2
6 3911-550-015-0A サラバネ(10) 2
7 0630-610-014-0 ハードロックナット(M10) 1
8 0630-230-200-1A チェンジレバーCOMP 1
9 4175-402-004-0 プ-リセツトボルト 1
10 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 1
11 3517-105-004-0 レバ-ニギリ 1
12 0630-230-011-0 チェンジロッドウケ 1
13 V211-360-802-5 コガタボルト(SP) M8X25 2
14 V363-260-008-0 コガタサラバネツキナツト 2シユ M8 2


- 6 -