Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-653
7.操作関係 (その2)
rx653_23.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0630-711-250-0:55 カリトリシテンフレーム(CE)COMP 1
2 0430-204-001-0 フランジブツシユ25 2
3 V211-361-002-5 コガタボルト(SP) M10X25 4
4 0630-711-220-0:55 ハンドルベーストリツケCOMP 1
5 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 4
6 0630-710-240-1:55 カイドウストッパCOMP 1
7 V211-260-802-5 コガタボルト(S) M8X25 2
8 0630-710-230-1:28 ハンドルベースCOMP 1
9 0630-710-012-0 ハンドルベースオサエ(ナカ) 1
10 0630-710-013-1 ハンドルベースオサエ(シム) 1
11 0630-710-014-0 ハンドルベースオサエ(ソト) 1
12 V231-360-802-0 フランジボルト M8X20 4 7T
13 0630-710-015-0:01 ハンドルベースカバー 1
14 V210-360-601-6 ボルト(SP) M6X16 2
15 0630-710-021-0 ケーブル(センカイ/キャップ) 1
16 V120-364-001-0 プラスナベコネシ(SP) M4X10 1
17 1122-423-230-0 クラッチレバー(22)ASSY 1
18 V211-361-002-0 コガタボルト(SP) M10X20 1
19 V362-260-010-0 コガタサラバネツキナット 1シュ M10 1


- 23 -