Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
RX-653
2.フレーム関係(その1)
rx653_06.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0630-211-200-0:28 フレーム(RX-653)COMP 1
2 V201-261-017-0 コガタボルト M10X170 1
3 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 2
4 3911-550-015-0 サラバネ(10) 4
5 0630-610-014-0 ハードロックナット(M10) 2
6 0630-230-200-3:01 チェンジレバーCOMP 1
7 4175-402-004-0 プ-リセツトボルト 1
8 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 1
9 0630-230-210-0:01 チェンジレバー(B)COMP 1
10 0630-230-011-0:28 チェンジロッドウケ 1
11 V211-360-802-5 コガタボルト(SP) M8X25 2
12 V363-260-008-0 コガタサラバネツキナツト 2シユ M8 2
13 V580-140-402-8 スプリングピン(W) 4X28 1
14 0630-610-013-0 ナイフセットボルト(M10X36) 1


- 6 -