Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
SL50W
NO.16 操作関係(その8)
sl50_64.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0439-620-240-0 ヘッドガイドCOMP 1
2 V401-160-010-0 S.W 10 4
3 V201-261-002-5 コガタボルト M10X25 4
4 0439-620-013-1A ストッパゴム M8X80 1
5 V201-260-808-0 コガタボルト M8X80 1
6 V303-260-008-0 コガタナット 2
7 0771-441-013-0 トラスコネジ(M6X14) 4
8 0434-501-240-1 ハンドルセットピンCOMP 1
9 0423-501-003-0 ハンドルセットSP 1
10 0439-620-250-2B ハンドルセット(380)COMP 1
11 V580-140-503-2 スプリングピン(W) 5X32 1
12 0445-501-011-2A ハンドルロックナット 1
13 0437-620-240-0 ヘッドキャップCOMP 1

>符号1の注文時は、マーク関係(その1)符号7、23が必要
>符号13の注文時は、マーク関係(その1)符号21が必要。

- 37 -