Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XG250FA・H-FA
1.ギヤーボックス関係(その1)(全機種)
xg250aha_01.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0337-100-400-0 T/M(A)ASSY 1
2 0337-110-200-0 ギヤケース(L)COMP 1
3 0337-110-210-0 ギヤケース(R)COMP 1
4 0343-115-011-0 アンダーガード 1
5 3614-101-005-0A アタマツキプラグ 1
6 V720-101-900-6 Oリング P6 1
7 V200-260-601-0 ボルト M6X10 1
8 V201-260-809-0 コガタボルト M8X90 3
9 V201-260-812-5 コガタボルト M8X125 1
10 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 10
11 V401-160-008-0 S.W 8 7
12 V304-260-008-0 コガタナツト 2シュ M8 7
13 V201-261-016-0 コガタボルト M10X160 2
14 V401-160-010-0 S.W 10 2
15 8935-058-026-0A SPウケザガネ 2
16 3740-111-030-0 ブツシユロツトメタル 2
17 V720-101-901-0 Oリング P10 2
18 V720-102-401-6 Oリング P16 1
19 V304-260-010-0 コガタナツト 2シュ M10 2
20 V201-260-811-5 コガタボルト M8X115 3
21 3560-102-029-1A チユウユセン 1

>符号 1 は、(その1)符号 2 ~(その5)を含む。

- 1 -