Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XG300KEH・KEHB
4.エンジン関係(その5) (KEH、KEHB)
xg300h_23.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0382-620-011-0 キーSWステー 1
2 3913-523-012-0 セムスボルトM6X12(ロクカク) M6X12 2
3 0382-412-210-0 メインスイッチASSY 1 エンジン付属部品
4 0383-422-210-1A ボウスイスイッチASSY 1
5 V120-363-001-5 プラスナベコネジ(SP) M3X15 2
6 0453-717-014-0 リレー(シドウ) 1
7 V200-260-601-6 ボルト M6X16 1
8 V411-260-006-0 ミガキザガネ 6 1
9 V360-260-006-0 サラバネツキナツト 1シユ M6 1
10 0382-412-011-0 レギュレータ 1 エンジン付属部品
11 0732-740-012-0 セムスボルトM6X20(ロクカク) M6X20 2
12 0329-621-012-0 ケーブル(チヨーク) 1


- 16 -