Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XG510
13.操作・カバー関係(その3)
xg510_59.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0353-623-320-0 シフトレバーCOMP 1
2 0353-131-011-0 Fボルト(M6X30) M6X30 1 9T
3 3902-559-013-0A Sナツト(M6) 2
4 V332-260-012-0 ナット 3シュ M12X1.25 1
5 0353-623-017-0 グリップ(シュヘンソク) 1
6 0353-623-330-0 アーム(チェンジロッド)COMP 1
7 0353-623-340-0 チェンジシジプレートCOMP 1
8 0453-611-011-0 ブシユ(16X18X20) 1
9 V211-360-802-0 コガタボルト(SP) M8X20 2


- 34 -