Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XGH500L
NO.1 ギヤーボックス関係(その1)
xgh500l_01.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0339-100-200-1A TM ASSY 1 (その1)2~(その7)1のセット品
2 0339-110-200-1A ギヤケース(L)COMP 1
3 0339-110-210-1A ギヤケース(R)COMP 1
4 3614-101-005-0A アタマツキプラグ 1
5 V720-101-900-6 Oリング P6 1
6 V200-260-601-0 ボルト M6X10 1
7 V201-260-809-0 コガタボルト M8X90 3
8 V201-260-811-5 コガタボルト M8X115 5
9 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 8
10 V401-160-008-0 S.W 8 8
11 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユM8 10
12 0339-110-220-0 T/MブラケツトCOMP 1
13 0366-101-019-0 コガタボルト(M10X155) 2
14 V401-160-010-0 S.W 10 2
15 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 2
16 V304-260-010-0 コガタナツト 2シユM10 2
17 3740-111-030-0 プツシユロツドメタル 2
18 V720-101-901-0 0リング P10 2
19 V720-102-401-6 0リング P16 1
20 V201-260-802-0 コガタボルト M8X20 2
21 V362-260-008-0 コガタサラバネツキナツト 1シユM8 2


- 1 -