Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XGH505K
5.操作関係(その11)
xgh505k_35.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0339-665-200-0 ハンドルナットCOMP 1
2 V580-140-602-5 スプリングピン(W) 6X25 2
3 0339-665-011-0 リードハンドル 1
4 0661-251-023-0 ハンドルボール 1
5 V111-168-005-0 プラスナベコネジ M8X50 1
6 V304-260-008-0 コガタナツト 2シユ M8 2
7 3731-551-008-0 ギヤ-オサエザガネ 1
8 V401-160-008-0 S.W 8 2
9 4201-220-019-0 セツトノブ(M8X20) 1
10 0339-628-210-0 リードジクウケフランジCOMP 1
11 V201-260-802-0 コガタボルト M8X20 4
12 V411-260-008-0 ミガキザガネ 8 4
13 V362-260-008-0 コガタサラバネツキナツト 1シユ M8 4
14 0339-560-014-0 DUブシュ(16X18X10) 2
15 1106-220-014-1 ワツシヤ(15X27X2) 2
16 0339-656-011-0 リードジク(タフト) 1
17 0339-628-012-0 リードナット 1
18 V200-440-602-0 ボルト M6X20 4 9T
19 V401-160-006-0 S.W 6 4
20 0339-628-202-0 ハブ(15X25X20) 1


- 34 -