Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XS77
No.15 操作・カバー関係(その2)
xs77_48.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0328-615-200-0 ブレーキカウンタCOMP 1
2 V211-361-003-0 コガタボルト(SP) M10X30 4
3 V362-260-010-0 コガタサラバネツキナット 1シュ M10 2
4 0328-615-210-1A カウンタアームCOMP 1
5 0328-615-011-0 ブレーキカウンタウケ(L) 1
6 V211-361-002-5 コガタボルト(SP) M10X25 2
7 V361-260-010-0 サラバネツキナット 2シユ M10 2
8 0328-615-012-0 カウンタジクウケ(L) 1
9 0328-615-220-0 ロッド(314.4)COMP 2
10 V411-260-010-0 ミガキザガネ 10 4
11 8935-009-013-0 ワイヤフックヨウヘアーピン 4
12 8935-005-031-0 カバーSP 2
13 0328-615-013-0 ブレーキロッド 1
14 8935-042-034-0 リヤカバーカイヘイSP 1


- 23 -