Home他の型式を選ぶ目次へ戻る個人情報保護スローガン
XS88LAD
No. 3 リフトアーム関係
xs88_09.gif
図の拡大

図の拡大 をクリックすると、拡大図が表示されます。
※ 拡大図の番号は、下記表の「符号」と一致します。

頁表示行数 前ページへ 次ページへ

符号 部品コード 部品名称 個数 備考
1 0312-240-200-0A メインアームCOMP 1
2 0312-240-011-0 メインアームシヤフト 1
3 V201-261-002-5 コガタボルト M10X25 1
4 V300-260-010-0 ナツト M10 1
5 V600-150-630-4 R.B.B 6304DDU 4
6 V704-140-020-0 Cガタトメワ(ジク) 20 4
7 0312-240-012-0 リフトシテンメタルウケ 2
8 0312-240-013-0 ブシユ(ツバ/25X28X25) 2
9 V203-461-203-5 コガタボルト(ホソメ) M12X1.25X35  9T 2
10 V203-461-202-5 コガタボルト(ホソメ) M12X1.25X25  9T 2
11 V401-160-012-0 S.W 12 4
12 V411-260-012-0 ミガキザガネ 12 4
13 0312-240-220-0 サブアームCOMP 1
14 0312-240-014-0 ブシユ(ツバ/25X28X12) 2
15 0312-240-015-0 ピン(25X50) 2
16 0412-204-002-0 ニダイシテンコテイバン 2
17 V211-250-801-6 コガタボルト(S) M8X16 4


- 9 -